Ansprechpartner

Ihr Kontakt zu Gerwens Küchen

Hier finden Sie direkt und schnell Ihren Kontakt zu Gerwens Küchen. Wir sind für Sie da – egal ob vor, während oder nach Ihrem Besuch in unserem Fachgeschäft.

Möchten Sie einen Beratungstermin vereinbaren, haben Sie eine Frage zu Ihrem Auftrag oder einen anderen Wunsch? Wir haben stets ein offenes Ohr für Ihre Wünsche und für jedes Anliegen den richtigen Ansprechpartner. Sie erreichen uns auf verschiedenen Wegen: Rufen Sie uns an, mailen Sie uns oder besuchen Sie uns direkt bei Gerwens Küchen!

Ansprechpartner
Werner Braun
Werner Braun

Geschäftsführer und Verkauf
E-Mail: w.braun@gerwens.de
Telefondurchwahl: 02562-8163-15

Ingo Schmidt
Ingo Schmidt

Verkauf
E-Mail: i.schmidt@gerwens.de
Telefondurchwahl: 02562-8163-13

Nicolai Dippner
Nicolai Dippner

Verkauf
E-Mail: n.dippner@gerwens.de
Telefondurchwahl: 02562-8163-14

Liz Althaus
Liz Althaus

Sachbearbeitung & After-Sales-Service
E-Mail: l.althaus@gerwens.de
Telefondurchwahl: 02562-8163-0

Petra Duday
Petra Duday

Sachbearbeitung
E-Mail: p.duday@gerwens.de
Telefondurchwahl: 02562-8163-19

Isabelle Terhaar
Isabelle Terhaar

Buchhaltung
E-Mail: i.terhaar@gerwens.de
Telefondurchwahl: 02562-8163-18

Marcel Piesche
Marcel Piesche

Verkauf
E-Mail: m.piesche@gerwens.de
Telefondurchwahl: 02562-8163-17

Adrian Shuttlewood
Adrian Shuttlewood

Verkauf
E-Mail: a.shuttlewood@gerwens.de
Telefondurchwahl: 02562-8163-10

musterhaus küchen
Kontakt
Gerwens Küchen GmbH
Otto-Hahn-Str. 10
48599 Gronau (Westf.)
Telefon: +49 (0) 2562-8163-0

Kontaktformular

Anfahrt
Gerwens Küchen GmbH
Otto-Hahn-Str. 10
48599 Gronau (Westf.)

Routenplanung

Öffnungszeiten
geöffnet geschlossen
  • MO 9:00 - 18:00  Uhr
  • DI 9:00 - 18:00  Uhr
  • MI 9:00 - 18:00  Uhr
  • DO 9:00 - 18:00  Uhr
  • FR 9:00 - 18:00  Uhr
  • SA 10:00 - 17:00  Uhr
  • SO 13:00 - 17:00  Uhr
  • Schausonntag (keine Beratung, kein Verkauf)