Ansprechpartner

Ihr Kontakt zu Gerwens Küchen

Hier finden Sie direkt und schnell Ihren Kontakt zu Gerwens Küchen. Wir sind für Sie da – egal ob vor, während oder nach Ihrem Besuch in unserem Fachgeschäft.

Möchten Sie einen Beratungstermin vereinbaren, haben Sie eine Frage zu Ihrem Auftrag oder einen anderen Wunsch? Wir haben stets ein offenes Ohr für Ihre Wünsche und für jedes Anliegen den richtigen Ansprechpartner. Sie erreichen uns auf verschiedenen Wegen: Rufen Sie uns an, mailen Sie uns oder besuchen Sie uns direkt bei Gerwens Küchen!

Werner Braun

Geschäftsführer und Verkauf
E-Mail: w.braun@gerwens.de
Telefondurchwahl: 02562-8163-15

Ingo Schmidt

Verkauf
E-Mail: i.schmidt@gerwens.de
Telefondurchwahl: 02562-8163-13

Nicolai Dippner

Verkauf
E-Mail: n.dippner@gerwens.de
Telefondurchwahl: 02562-8163-14

Liz Althaus

Sachbearbeitung & After-Sales-Service
E-Mail: l.althaus@gerwens.de
Telefondurchwahl: 02562-8163-0

Petra Duday

Sachbearbeitung
E-Mail: p.duday@gerwens.de
Telefondurchwahl: 02562-8163-10

Isabelle Niehues

Buchhaltung
E-Mail: i.niehues@gerwens.de
Telefondurchwahl: 02562-8163-18

Berthold Bült

Verkauf
E-Mail: b.buelt@gerwens.de
Telefondurchwahl: 02562-8163-12

Hendrik Kockmann

Verkauf
E-Mail: h.kockmann@gerwens.de
Telefondurchwahl: 02562-8163-17

Norbert Hollekamp

Lager / Kundendienstleistung
E-Mail: n.hollekamp@gerwens.de
Telefondurchwahl: 02562-8163-0

elementa KüchenService Champions